Однажды, когда весь мир изменится перед моими глазами, я смогу сказать, что наконец-то чувствую себя счастливой во всех значениях и формах этого слова. Мне понравится новый мир и вступать в отношения, где у людей нет друг от друга секретов или скрытой зависти по мелочам, станет проще.
Мы знакомы с ним сколько себя помню. Сперва это был изучающий взгляд с моей стороны и негодование Дэйва, что ему приходится проводить время с мелкой, пока наши матери беззаботно общались. Немного позже, наши встречи становились похожими на случайные: около лужайки дома, или "я закинула мяч на задний двор вашего дома, можно забрать?"
Вверх Вниз

HOT SPOT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT SPOT » honeydukes » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 235

1

хочу выпить с тобой кофе

https://via.placeholder.com/270x150 https://via.placeholder.com/270x150

внешность

идея

Код:
[block=need]
[block=need5]хочу выпить с тобой кофе[/block]
[block=needpic][img]https://via.placeholder.com/270x150[/img] [img]https://via.placeholder.com/270x150[/img]
[/block]
[block=need5]внешность[/block]
[block=need4]идея[/block][/block]

+2

31

Я к сожалению не могу нормально заполнить заявочку по форме с телефона
Ну уж очень хочется быть нужным, а в голове только внешность
И то не точно
Louis Hoffman
может кому-то нужен он?

0

32

ну а вдруг, мне никто не отвечает, тебе никто не отвечает. давай отвечать друг другу? а какой характер своего персонажа ты видишь? да, я ищу семью)

+1

33

хочу выпить с тобой кофе

https://i.imgur.com/YGtS0cV.gif https://i.imgur.com/7bw6Yxd.gif

ana de armas

пишу с телефона на бегу, поэтому нет возможности оформить всё по красоте. идея такая: в городе n (пока, почему-то, хочется, чтобы персонаж родился в ссср) в типичной семье бизнесменов тех времен на свет появились две девочки-близняшки. одна была хорошей и милой, радостью родителей, вторая - их каждодневной проблемой. шли годы, девочки взрослели, одна из них в 16 лет забеременела, родила ребёнка и сбежала со своим парнем хз куда. хорошая девочка закончила школу, институт, получила возможность пройти стажировку в сша, и всё шло по плану до тех пор, пока на пороге квартиры не появилась сестра с трёхлетний малышом, потребовав денег на дозу. она взяла деньги и оставила дитя хорошей девочке. вскоре хорошая девочка сменила имя и уехала в бостон. и вот, спустя ещё 11 лет её плохая сестра вспомнила о ребёнке и решила его вернуть. я ищу всех, кому может пригодиться моя "хорошая девочка" — парня или мужа, сестру, коллег, так как ещё не определилась с профессией.

Отредактировано America Dixon (2021-03-19 13:02:54)

0

34

ну а вдруг
какой возраст персонажа планируется?

Отредактировано max (2021-03-17 12:41:51)

0

35

max
если приемной дочери лет 15-16 (3+"еще немного времени"+11 лет), то могу быть тем, кто делает из этой девочки-девушки копию её настоящей ненормальной мамаши хд ну так, как бонусная линия сюжета

Отредактировано Jack Fuhrman (2021-03-17 12:51:06)

+1

36

Jack Fuhrman
значит, это уже девочка))
если найдём внешность, можно написать заявку и в путь, да

+1

37

max написал(а):

Jack Fuhrman
значит, это уже девочка))
если найдём внешность, можно написать заявку и в путь, да

если она тоже родит в 16, я не виноват  smalimg  хорошо, давай закажем *_*

+1

38

хочу выпить с тобой виски, но деньги есть только на пиво

https://media.tumblr.com/fed608ed57d6174e3cd084a9304216e7/tumblr_pg7eooEwhB1sh7b6ao4_540.gif

colson baker aka machine gun kelly

бойднеудачник.
значение его имени, конечно, трактуется иначе, но это факт. бойд картер — самый настоящий неудачник.
он попал в семью, в которой никогда бы не хотел оказаться. матери не стало рано, а папаша слишком занятой, чтобы уделять ему должное внимание. он вечно пропадает на стройке и только иногда тащит юного бойда с собой, чтобы тот мог скостить ему несколько загруженных деньков.
а бойд хочет заниматься музыкой. его как будто что-то внутри переполняет. внутренний голос хочет заорать о тех вещах, о которых он не способен заявить на полном серьезе вслух. но как выяснилось, это не голос. это биполярное расстройство.
в школе бойд не шибко популярен. над ним насмехаются за попытки писать музыку, за проколы в ушах и татуировки, которые он переодически даёт бить своему лучшему другу (так, чтоб потренироваться); он не охотно сидит на уроках и затевает драки за зданием учебного заведения. после одной такой драки ему едва ли удается остаться живым. об этом напоминает выпуклый шрам на грудной клетке, который позже уже станет не видно за чернилами. про музыку бойд навсегда забывает. казалось бы, с горем пополам бойд заканчивает школу, но на выпускном одна девчонка, которая как-то переспала с ним из жалости сообщает, что беременна.
бойд чувствует себя волнительно. он не знает каким папашей он будет, но боится стать разочарованием только для не родившегося еще человека. но этого он никогда не узнает, потому что, конечно же, такого неудачника никто к ребенку не подпустит.
бойду уже тридцать. он похоронил своего отца. он видел свою дочь всего дважды за жизнь, но каждый месяц шлёт ей деньги и лайкает в социальных сетях фотографии. его жизнь однозначно поломана, но он всячески пытается построить чужие. теперь он, вместо отца, натирает пальцы до мозолей, таская стройматериалы по огражденной территории. вечерами бойд пьет дешевое пиво и, если повезет, приводит в доставшийся по наследству дом не шибко красивых девушек из местного бара. если бойд протянет еще пару лет в таком темпе — это будет настоящей удачей.
___________
думаю, анкете быть. но хотелось бы уже начать поиски заинтересовавшихся в развити совместного сюжета. полёт для фантазии у меня такой же биполярный, как и у бойда.
для справки: пишу лапслоком, от первого лица, от 7к, с водой, иногда с гифками и треками, а если с вдохновением, то ответ может прилететь через сутки. подберите одинокого волка.

Отредактировано лу_ser (2021-03-17 21:34:26)

+4

39

max написал(а):

какой возраст персонажа планируется?

лет 20-24

0

40

ну а вдруг написал(а):

лет 20-24

посмотри братишку по моей заявке.... нужные персонажи
внешка менябельна  smalimg

0

41

хочу выпить с тобой кофе

https://i.imgur.com/Dh9Rb82.gif https://i.imgur.com/yr81LLf.gif

Индиа Айсли

Чаще всего представляется как Триш и говорит, что ей 21, хотя на самом деле — 17.

Родилась в не слишком благополучной семье: мать — алкоголичка, работающая то тут, то там; отец — адвокат, любящий поколотить свою супругу и дочь. Правда, недавно в подворотне он напоролся на нож в бочину. Не спасли. И лишь тот, кто держал этот нож в руке, знает, что в этом замешана Элис.

Ненавидит школу всей душой и с нетерпением ждет следующего года, чтобы больше ни разу не переступить порог этого ада. Считает себя умнее других (иногда не беспочвенно) и не может найти общий язык с одноклассниками, поэтому в общении предпочитает тех, кто постарше. Саркастична и остра на язык, прямолинейна. При этом боится прямолинейности в свой адрес, боится того, что кто-то еще, помимо родителей, и бросившего ее брата, причинит ей боль. Не всегда может понять шутки, направленные в ее адрес. Подростковый максимализм так и прет.

Вот уже два года она запирается в своей комнате и включает вебку — зарабатывает, будучи вебкам-моделью. Ей нужны деньги на новую дозу наркоты, а оставшееся Элис откладывает, чтобы в какой-то момент сбежать из этого города куда-нибудь подальше, где она обязательно начнет новую жизнь.

Будет здорово, если найдется
лучшая подруга/друг — единственного человека, которому доверяет Элис и с которым она может быть сама собой без масок безразличия ко всему миру. Единственный человек, который ее понимает, не осуждает, и просто находится рядом с ней не смотря ни на что.

тот, кто убил ее отца. Как вариант, это мог быть кто-то, кого ее отец, будучи адвокатом, помог посадить или попытался посадить — желание отомстить и пачка денег, которые накопила Элис, сделали свое дело. Либо это может быть родственник того, кого отец валил в суде. Либо любые другие варианты. В дальнейшем можно выстроить какой-то сюжет, опираясь на этом сговоре.

тот, кто натолкнул ее на мысль стать вебкамщицей. Как вариант: тогда, пару лет назад, он был старшеклассником (или студентом колледжа) и первым парнем Элис. Сначала они даже могли начинать вместе, что-то записывать и выкладывать в сеть, а потом он подтолкнул ее к приватным чатам. Сейчас он может быть даже ее анонимным постоянным клиентом по ту сторону экрана, а не анонимно чем-то шантажировать ее, зная, чем она занимается. Или другие варианты, которые мы можем придумать вместе с:

тот, кого она может подсаживать на наркоту. Просто потому что хд Преследует в этом какие-то свои цели — либо ее барыга делает ей скидку за этого человека, которого она подсаживает, либо просто потому что ловить кайф вместе с кем-то прикольнее. Либо еще что-то.

тот, кто пытается вытянуть ее на свет. Парень/мужчина старше нее. Полная противоположность этой маленькой колючки. Тот, кто увидит в ее глазах боль и захочет помочь. В идеале было бы интересно отыграть становление отношений и попытки "выползания" Элис из пучины своей тьмы.

да и все, кому будет интересно с: Если у вас есть какие-то идеи — супер, делитесь! Я буду только рада чему-то еще с:

Семью не ищу, здесь уже есть брат хд

Предполагаю, что, скорее всего, никому все вот это вот сверху будет неинтересно, но а вдруг, как говорится хд

+3

42

Не буду расписывать всю заявку, это нудно))
давайте по факту, пока я строю персонажа, вдруг кому-то нужен БРАТ! (хороший, клевый такой!) лет 33 трех. Мужем не пойду, но поухаживать за кем-то могу тоже.

+1

43

Michael White
У меня есть задумка на брата, но не знаю зайдёт ли тебе хд
Иогу в лс рассказать)

+1

44

Thor Vigdisson написал(а):

Michael White
У меня есть задумка на брата, но не знаю зайдёт ли тебе хд
Иогу в лс рассказать)

ооууу ну давай, а вдруг, потому что пока все спали, я набросал историю, но вдруг вписывается))

+1

45

Alice Payne
написал тебе в личку пару дней назад. если актуально, отзовись

0

46

хочу выпить с тобой кофе

lee chaerin, kim hyuna

swat - не место для женщин. ей так часто об этом говорили. да, до сих пор периодически говорят.
снайпер - не женская профессия. может быть и так, но она готова день за днём доказывать, что это не так.
азиатка, около 30, но конечно же выглядит моложе.
блестяще окончила академию, лучшая в группе, не только по стрельбе, но и по ножевому бою.
Очень хочу найти коллег, может полицейских, преступников. Врачей и многих других хд

0

47

Могу подпольно лечить хд

0

48

Если что, я врач по образованию)))

0

49

cl написал(а):

swat — не место для женщин.

Какая жалость, что я в этот раз не swat, но определенно бы хотелось совместный сюжет, ибо не каждый день встретишь такого персонажа.

0

50

cl написал(а):

может полицейских

я в деле

0

51

Michael White
Nemo Mendes
Jonathan Keller
Спасибо, котики, приду по ваши души !

+1

52

хочу выпить с тобой кофе по-ирландски

https://i.imgur.com/x84uAdl.gif https://i.imgur.com/HNCgjjV.gif

robert pattinson

точно не: коп, фбр, доктор, юрист, криминал я во всё это наигрался давно.

возможно: архитектор со смелыми решениями и престижным образованием, что [как он считает] дает ему право менять урбанистику бостона. или же журналист в «бостон глоб», всё также считающий себя обладателем исключительного права быть третьей силой или же четвертой властью.

по характеру: неисправимый борец за справедливость. с детства таскал домой брошенных зверюшек и тогда все в округе пророчили ему карьеру ветеринара, но подростковый максимализм сказался на нем иначе. ещё в школе был ярым заступником оскорбленных, за что и сам не один раз получал. правдоруб, ещё и острый на язык. возьмет измором, но докажет свою правоту.

семья: не буду против братьев/сестер/родителей/тёть/дядь, но только не для галочки. я люблю играть, обсуждать сюжеты и придумывать хэдканоны на семью, которые потом используются в игре.

остальное: по возрасту точно не младше 30 лет, в идеале 33-35. по постам - я их пишу, честно хд могу от 1/3 лица, от 5к, но в простыни редко падаю. буду рад любым игровым связям)

+4

53

rafe
я, конечно, изначально не смогла пройти мимо из-за ника, но ты это не слышал  smalimg
а можно мне нормального друга, который знает меня с детства (меня дед зверушкой звал, считается?) и честно пытался от гипперактивно малолетки избавиться, но таки только эта малолетка смогла выдержать его праворубство и несносную упертость, потому что сама такая же, а когда выросла, то так и не нашла другого добровольца, в которого можно покричать, когда жизнь - пиздец?

+1

54

rafe
вообще я тоже другана хочу

+1

55

Eva Ackerman написал(а):

я, конечно, изначально не смогла пройти мимо из-за ника, но ты это не слышал

я притворюсь глухим, хорошо хд

Eva Ackerman написал(а):

а можно мне нормального друга, который знает меня с детства

мы вполне могли быть соседями, например, а потом может на каком-нибудь протесте столкнулись, я понегодовал, что ты ещё несовершеннолетняя, поэтому брысь отсюда и завяжется дружба)

Nemo Mendes написал(а):

rafe
вообще я тоже другана хочу

а с тобой по возрасту можем вообще быть одноклассниками, если у тебя персонаж после усыновления в бостоне дальше рос

+2

56

rafe написал(а):

а с тобой по возрасту можем вообще быть одноклассниками, если у тебя персонаж после усыновления в бостоне дальше рос

да) в бостоне) с 8 лет, так что я за

+1

57

rafe написал(а):

я притворюсь глухим, хорошо хд

я думаю ты так делал со мной ЧАСТЕНЬКО хд

rafe написал(а):

мы вполне могли быть соседями, например, а потом может на каком-нибудь протесте столкнулись, я понегодовал, что ты ещё несовершеннолетняя, поэтому брысь отсюда и завяжется дружба)

причем ты протестовал явно за благое дело, а Эва шла в шеренге и орала ВОССТАНОВИМ ПОПУЛЯЦИЮ ЕДИНОРОГОВ - НАКАЖЕМ КРОВАВЫЙ РЕЖИМ  smalimg

0

58

rafe
Тоже бы забрала с удовольствием кем нибудь!)))
Очень нравится направление архитектора )))

+1

59

rafe
написала в лс предложением))

+1

60

все что я знаю о себе - хочу поиграть обрайном
кто-нибудь приютит?

+1


Вы здесь » HOT SPOT » honeydukes » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно