Однажды, когда весь мир изменится перед моими глазами, я смогу сказать, что наконец-то чувствую себя счастливой во всех значениях и формах этого слова. Мне понравится новый мир и вступать в отношения, где у людей нет друг от друга секретов или скрытой зависти по мелочам, станет проще.
Мы знакомы с ним сколько себя помню. Сперва это был изучающий взгляд с моей стороны и негодование Дэйва, что ему приходится проводить время с мелкой, пока наши матери беззаботно общались. Немного позже, наши встречи становились похожими на случайные: около лужайки дома, или "я закинула мяч на задний двор вашего дома, можно забрать?"
Вверх Вниз

HOT SPOT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOT SPOT » honeydukes » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе

https://via.placeholder.com/270x150  https://via.placeholder.com/270x150

имя, возраст

внешность

информация

дополнительная информация

Код:
[align=center][block=need]
[block=need1]ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе[/block]
[block=needpic][img]https://via.placeholder.com/270x150[/img]  [img]https://via.placeholder.com/270x150[/img]
[/block]
[block=need2]имя, возраст[/block] [block=need3]внешность[/block]
[block=need4]
информация
[/block]
[block=need5]дополнительная информация[/block]
[/block][/align]

+5

2

ищу сестру-близняшку, чтобы выпить чашку кофе

https://i.imgur.com/TK2JewI.gif https://i.imgur.com/UJahZfU.gif

персефона «персик» бейкер, 24 года

sofia carson

Персефона ступает по кривым линиям земного шара босыми ногами на самых носках, бесшумно пересекая перепутья чужих жизней. Она пачкает пальцы в краске цвета морской волны и рисует на белоснежном холсте свободу, дыша ею и задыхаясь. Она смотрит в высь, на далекие / близкие звезды, взорвавшуюся на миллионы крупинок вселенную и жмурится, наслаждаясь зрелищем и мелодией в наушниках, вторящей её сердцу. Она падает в бездну нескончаемой эйфории и бесконечного — увы, не реального — happy end-а, чувствуя пульсирующую боль в шее. Она . . . состоит из сотни фальшивых историй, будто они её наркотик, не имея своей. Хрусталь разбивается, люди ломаются и, может быть, она — лишь хрусталь? Ей не о чем сокрушаться и утешаться. Она настолько горда, что никогда не позволит себе любить человека, который её не любит. Её друзья не должны знать о её окр или изнурительных, неконтролируемых мыслях, потому что её друзья нормальные. Идеальные. Они гордятся своей нормальностью и совершенством, и они никогда не должны узнать, как далеко она от этих двух вещей.

Ты моя младшая сестра, которая родилась после меня на несколько минут. Разумеется эти несколько минут имеют над тобой власть, но я никогда и ничего не пожелаю тебе плохого. Ты переживающий человек, можно сказать, даже слишком. Ты плохо разбираешься в себе и что тебе хочется от жизни, но твой брат всегда рядом. Я никогда не понимал, как ты можешь притягивать к себе столько людей? Это всё из-за твоей невероятной внешности или же обаяния? Ты притянула к себе мою бывшую и нынешнюю девушку /это один и тот же человек, если что, но у нас просто всё сложно и в подростковом возрасте ты не знала про наши отношения/. Иногда и я бываю мудаком, но ты даже и не пытаешься меня уберечь от сплетен обо мне. Ты просто смеёшься и подтверждаешь это. Мы мало проводим времени вне дома, потому что у нас разный круг общения, но знаешь что? Я всегда прихожу подержать тебе волосы, когда ты перебарщиваешь с алкоголем. Ты в коем-то веке приняла решение связать свою жизнь с танцами и может быть когда-нибудь ты всё таки решишься стать хореографом для малышей, но не в этой жизни. Пока, тебе предстоит нелёгкое обучение, где все смотря на тебя с верху вниз. Но знай лишь одно - твой старший брат будет рядом, персик.

можете писать сразу в лс и внешность мы можем обговорить, но конечно было бы лучше, если оставите красавицу софи 🖤

+15

3

ищу братюню, чтобы вместе обдолбаться

https://i.imgur.com/Re2Zv9k.png https://i.imgur.com/1It0nsB.png

Dean Fuhrman, 22

Brandon Flynn

Вот вырезка из моей анкеты: Джек родился третьим из пятерых детей в своей семье. Самым старшим из отпрысков является Дин, - настоящее горе и позор родителей, как неоднократно выражался Фурман-старший. Дину двадцать два, он практически никак не поддерживает контактов с остальной семьей. Парень не верит в бога, ему чужды еврейские традиции, он живет так, как хочет, однако, его жизнь кажется сломанной. В свои года он уже конкретно подсел на наркотики и не раз оказывался в больнице с сильным передозом, он буквально был на волоске от смерти. Джек поддерживает с ним едва заметную связь, но за последние годы парнишка уже начал свыкаться с той мыслью, что брата у него в какой-то момент может внезапно и не стать.
Я хочу восстановить отношения между братьями. Джек подрос и стал водиться примерно в той же компании, где водится Дин. Украдкой они стали пересекаться на одних и тех же тусовках. Все эти годы Джеку промывали мозги на счет Дина и он знал лишь одну правду из сторон конфликта. Дин сможет донести свою точку зрения, после чего между братьями установятся доброкачественные (прям как опухоль, которую не знаешь - вырезать или не стоит) взаимоотношения. Я сам не понимаю, к чему это приведет. Вот мне и интересно узнать. Может Дин осознает, что катится на дно и остановится. Может Джек пойдет вслед за Дином и скатится туда же. А может какой-то третий исход событий? Может вообще семья, наконец, помирится и все придут к согласию (что крайне маловероятно). Я бы хотел отыграть тусовки, скандалы, проблемы, наркотики, криминал, ржач и треш. Драки и примирения. Крики и ревы. Что-то эмоциональненькое, что-то, что заденет за живое.

— Имя допустимо изменить, фамилию изменить невозможно. Это было бы нелогично.
— Внешность допустимо изменить на того, кто сошёл бы за еврея и был бы хоть отдалённо похож на меня.
— Возраст можно изменить на чуть больший, или чуть меньший, но учесть, что сестре - 20 лет.
— Ориентация и прочие тонкости на выбор игрока.
— Я не пишу простыни и от тебя не жду их. Любителей писать побольше прошу обойти заявку стороной. Мой средний пост - 3000-5000 символов. От третьего лица.

Отредактировано Jack Fuhrman (2021-03-18 17:30:48)

+15

4

ищу тебя, чтобы бить стекло

https://64.media.tumblr.com/4d43df8e9a5f7931e747430a1497b41b/619569270525a377-8a/s540x810/d900978f531f40e6e23c9ee6d4802e0a7a628235.gif  https://64.media.tumblr.com/6304f75cd71fe6db3016476b413a0e46/619569270525a377-36/s540x810/a2b78676e9fc1bf3952f3d0b480ad3380bc44427.gif

noa, 23

casimere jollette

кто вообще называет детей вот так? моа и ноа, или ноа и моа? смотря как посмотреть. по официально версии, ты и я — родные сестры, разнояйцовые близнецы, иными словами «и хоть мы были двойняшками, двух более разных людей трудно представить».

пятый день рождения, ноа проснулась раньше меня и расскрыла все наши подарки. не только свои, понимаете, но и мои тоже, просто из вредности.

восьмой класс, нам понравился один и тот же парень. чертов провал, как мне казалось, но он пригласил на школьные танцы меня, а не её. я была так рада, боже, это был лучший день в моей жизни. ровно до того момента, пока ноа не облила меня краской за пять минут до встречи с ним. стоит ли сказать, что на свидание все таки пошла именно она? два ноль в пользу ноа.

вручение дипломов, выпускной вечер, поступление в колледж. и кто бы мог подумать, что ноа в последний момент передумает и решит, что учиться в бостонском университете, не моя, а её мечта? спойлер: это было плохим. ужасным решением, сестричка.

» по официальным документам, мы — родные сестры. на самом деле же, у нас общий отец, который обрюхатил двух сестричек, твою и мою мать. фантастика, что мы родились в один день. трагедия, что моя мать умерла. умопомрачительная доброта и понимание, воспитывать дочь своей сестры, как родную, учитывая, что твой муж изменил тебе. по сюжету, девушки узнают об этом, новая драма, вау.
» ноа и моа занимаются балетом с самого детства, и чем старше становятся, все чаще являются соперницами. последнее соперничество не довело нас до добра, сестричка. кажется, после этого, ты никогда больше не сможешь танцевать, а наш счет выровнялся.
» если говорить коротко и ясно, ноа — та еще стерва, понимаете, да, девочки? ну, знаете, кэтрин пирс и еще куча “стерв” кинематографа вам в помощь.
» жду свою сестричку для кучи драмы, стекла и всего хорошего, наверное, тоже.

внешность можно сменить, а остальное - обсудить

Отредактировано Moa Callahan (2021-03-21 13:16:33)

+17

5

ищу тебя, стучу по дну

https://64.media.tumblr.com/e6dd40775bf966c807a60249e4904983/ef9f0ebc0d7f66f5-ef/s400x600/c45373d06f0a378b45a3101a1385647dec910977.gif https://64.media.tumblr.com/ea0363cb2b14299aaa50d533f4f2b97f/ef9f0ebc0d7f66f5-37/s400x600/cf1861981480abb7a415cf8413c17fe853080ae6.gif

вера, 21-22

maddison jaizani

важно (!) персонаж нужен мне и тори, не сказать, что мы супер активные игроки, но в чистку попадать не планируем. от вас ждем такого же плана, ну и шуточки во флуде и всё такое. у нас нет определенных рамок, ведь это в первую очередь ваш персонаж. имеется лишь каркас, примерный образ, который, конечно же может меняться. подробнее о сюжетных идеях расскажем в лс заинтересованному игроку, пока, могу сказать, что всех нас связывает кто-то мертвый и чьи-то, наши в том числе, секреты.

земфира — абъюз.

допустим тебя зовут вера. потому что единственное, чего у тебя точно нет, это её. ты потеряла родителей (когда-то там давно, соориентирую по таймингу, честно, но позже), и сама стала свидетелем этого пожара. говорят, ты ничего не помнишь, но возвращение в судьбоносный дом (читай университет), освежило память, подарило новые проблемы и тяготы жизни.
вера врет, что всё хорошо. вера подмечает детали. вера стремится к светлому будущему, но каждый раз идет на дно. всё ниже и ниже.
тук-тук. кажется кто-то стучит снизу, откроешь?

варианты внешностей: quintessa swindell и кто-то еще.

Отредактировано Moa Callahan (2021-05-03 17:29:51)

+11

6

ищу тебя, чтобы доставать ненужной информацией, дядь

https://i.imgur.com/2waaIp5.gif https://i.imgur.com/AMlEDCZ.gif

Boyd, 48

Jeremy Renner

Ты - не просто дядя Бойд, хоть я и привыкла так тебя называть сколько себя помню. Ты дорогой мне человек, знающий, как со мной может быть сложно, но все равно меня любящий, как родную.

Меня подкинули к пожарной части, где ты работаешь и по сей день, 24 года назад. Слава богу, не тебе лично, наверное подумал тогда ты, и был бы прав.
Я была маленьким грузом на плечах твоего лучшего друга, такого же пожарного, как и ты. Ему пришлось стать отцом - одиночной, потому что мать со мной не справилась (тревожный звоночек еще тогда – да), а ты помогал ему как мог, как, в принципе и все, кто работал в пожарной части на тот момент.
Для меня это место действительно стало вторым домом, ведь там я проводила не мало времени, когда девать меня было некуда. Бабуля не всегда могла приглянуть за мной, поэтому ты участвовал в моем воспитании с малого возраста.
Что пошло не так? А все. Когда мне было десять, мой отец и твой лучший друг по совместительству погиб на пожаре, и ты стал тому свидетелем. Что сказать маленькой испуганной девчушке, которая была храброй только на словах? Пришлось говорить правду, как есть, и утешать меня, пока я не выплакала все слезы.
Вскоре после отца умирает и моя бабушка, не выдержав горя утраты. А у меня не остаётся никого - "привет" система. Тебе становится меня как-то жалко, ведь я как член семьи - невозможно меня отпустить. И ты начинаешь процесс удочерения, игнорируя то, что это может быть тяжело, или что люди вокруг могут не понять. Тягомотина с документами затянулась на какое-то время, в связи с тем, что отцы-одиночки не в фаворе. Ты даже решился на отчаянный шаг и по-быстрому оформил брак со старой подругой, которая много лет мечтала тебя окольцевать. Это был ее звездный час, хотя особенного места в твоем сердце ей так и не удалось найти, я просто это видела и знала.
Однако ты добился удочерения и это единственное, что тебя радовало, каким бы сложным не оказалось отцовство.
Мы втроем пытались играть в семью в твоей скромной квартирке, где ты живешь и по сей день. Ты честно старался целовать свою супругу в щеку, перед тем, как уйти на смену. Я честно пыталась ее не ненавидеть. И честно пыталась называть тебя папой, но не получалось. Похоже, ты для меня навсегда стал дядей Бойдом и мы оба с этим смирились. Ты не пытался меня изменить, даже фамилию мне оставили отцовскую в память о нем. Тебе просто было комфортно знать, что выполнил просьбу друга, когда тот при жизни попросил приглянуть за мной в случае чего. Конечно, никто и подумать не мог, что случай подвернется, но случилось как случилось.
Ты во всем был моим наставником: спортивные секции я посещала благодаря тебе, даже стрельбой из лука занялась в какой-то момент с твоей подачи (ха-ха). Ты помогал мне шить мой первый костюм на комик-кон и не отнимал у меня комиксы, когда понимал, что их я читаю охотнее, чем книги по учебе. Ты делал озадаченное лицо, когда я выпаливала тебе о своих первых месячных, подростковых проблемах, крашах и далее по списку. Но терпел, потому что любил уже как родную. Мы жили скромно, но ты всячески пытался это изменить. А я всегда говорила тебе, что довольна тем, что есть. Да, мне никто не дарил дорогих подарков на праздники, зато я знала, что ты всегда придешь на помощь, как настоящий супергерой. Взять хотя бы нашего пса Роско, золотистого ретривера, которого ты  спас, выкупив на последние деньги у соседа, который мучил бедного пса. Пусть после этого кто-то мне скажет, что ты не золотой человек -  я ему вмажу!
Я рано начала работать и в основном работала официанткой и во мне не было стремлений поступить в дорогой колледж или укатить в другой штат. Мне действительно нравилось и так, как есть – тусоваться в твоей пожарной части и быть там своей среди своих, периодически готовя вам обеды. Так мне не приходилось сидеть дома с Маргарет, твоей женушкой. Тебя же мучила совесть за то, что не можешь дать мне большое и светлое будущее. Будто бы я этого когда-то от тебя требовала.
После школы я быстро съехала от тебя в свою квартирку, но мне вечно не хватало денег на аренду, и ты прекрасно это знал, подкидывая мне деньги всяческими способами. К тому моменту ты уже развелся с Маргарет, но как-то не был особенно счастлив. Мне было даже немного жаль, что своих детей у тебя не было. Либо же ты просто о них не знал? Ты никогда не делился со мной подобными переживаниями. Может быть, в твоей жизни и была женщина, которая перевернула твой мир, но вы не могли быть вместе по ряду причин? Может, у вас еще есть шанс? В конце концов, кто, как не ты, заслуживаешь счастья в жизни. Человек, который сам вечно печется о других больше, чем о себе.
Даже ради того, чтобы помогать мне финансово и устроить мое поступление в университет (так и не состоявшееся), ты берешься за нелегальную подработку и сталкиваешься с последствиями, которых не ожидал. Шантаж и угрозы – малая их часть.
Да, немного экшн драмы – это же то, чего так не хватало в нашей жизни.
Я жду тебя, дядюшка Бойд.

надеюсь и оч жду в лс; есть еще мелкие моменты, которые возможно обсудить уже более детально, если заявка заинтересует. Будь классненьким и активным! аминь

+13

7

ищу тебя, чтобы увести твою невесту

https://i.imgur.com/gTbyaKQ.gif  https://i.imgur.com/AixwAqx.gif

jake king, 26

bill skarsgård

мне шестнадцать и я за тобой стою, вторую сигарету подряд прикуривая. я тебя ненавижу больше, чем люблю; потому что не любить нельзя, потому что мы - семья; потому что ты - мой брат. хотелось бы наплести тут счастья и радости, что мы когда-то были не разлей вода, но не были. а я врать не люблю; а ты тот ещё лживый ублюдок.

я думаю о тебе и меня новой волной злости накрывает. в нашей семье, в нашем окружении, да вообще везде - джейкджейкджейк. ты - самое лучшее, что могло случиться с родителями, по их же словам. ты - лучшее, что случалось в нашей школе. ты - лучшее, что случалось в жизни изи, которую я люблю примерно столько же, сколько ненавижу тебя.

я смотрю тебе в спину, в очередной раз лёгкие дымом набивая до последнего и понимаю, что ты в этой жизни любишь только себя. черт его знает, успешный ты манипулятор или чудесный актер, но твоим пустым словам верят все, кроме меня. наверное, поэтому я единственный не расстраиваюсь, когда ты со дня заявляешь, что записался в армию. наверное, поэтому, пока все тебя провожают и обнимают, я стою в стороне и курю. подхожу лишь в последние моменты, хлопаю по плечу и выплевываю обязательную вежливость. мы оба знаем, что друг друга недолюбливаем больше, чем любим.

я смотрю на фотографию в родительском доме, где ты и они. слушаю, как мать ревёт на очередной праздник громче косатки и мне всё ещё не жаль. прохожу мимо твоей двери и вслушиваюсь в слёзы твоей невесты, моей изи. тебя объявили пропавшим без вести, а после и вовсе погибшим и мне только немного тяжело на душе. я тебя ненавижу, но ты всё ещё мой ублюдочный брат. точнее, был. точнее, теперь уже нет.

я не думаю о тебе, когда целую мою изи. когда ночью её обнаженное тело к себе прижимаю, тоже. когда ладонь её сжимаю, тоже. и когда в отпуск везу, чего ты никогда не делал, тоже. и, наконец-то, я чувствую, что возможно, я - лучшее, что случалось в жизни. в жизни моей изи.

я не смотрю на твою фотографию в родительском доме, когда мы с изи на очередной ужин приходим. не поворачиваюсь к твоей двери, проходя мимо, тоже. я не уверен, что скучаю, но уверен, что мне легче.

а потом ты восстаешь из мёртвых, появляешься на пороге и моя изи, твоя невеста, срывается с места, бросаясь в твои объятья. и я понимаю, что я всё потерял из-за тебя, опять. что это мой седьмой круг ада, но ты не бойся, brother, я стану аидом.

* короче, я не силён в заявках, поэтому long story short. ты очень токсик и я не понимаю, как изи тебя терпела/терпит. это совместная заявка с этой сладкой девочкой, поэтому дабы обсудить ваши отношения, маякни ей. по семье я тебе гайд сделаю, всё будет изи бризи лемон сквизи и вот это всё. твою невесту, мою изи, я у тебя, понятное дело, уведу, так что ты будешь волен делать что хочешь, как хочешь. но (!) постов будет много, страдать будем много и ещё подеремся на кухне у родителей. приходи, будет весело.

го драму, стекло и боль по которым потом новый сезон отчаянных домохозяек снимут

Отредактировано Dustin King (2021-03-24 20:54:44)

+12

8

ищу бро, чтобы 100 раз посраться и 101 раз примириться

https://i.imgur.com/mwKmxr6.gif https://i.imgur.com/lfmF5aF.gif

Крис Фурман, 19

Hero Fiennes-Tiffin

Ой, хочу чего-нибудь легкого и комического. Крис Фурман - двоюродный брат, сын старшего брата отца моего героя. Ещё более пафосный и избалованный ребенок, чем Джек. Ну, как ребенок? Парню лет 19, но к своим 19 он не научился ровным счетом ничему, так как во всем привык полагаться на поддержку отца. Собственно, своего отца он задолбал и после последней выходки, тот психанул и отправил его из Нью-Йорка в Бостон, к дяде (отцу Джека). Парни, естественно, знакомы, но достаточно противоречиво. В детстве Джек жил в доме Криса и его семьи, когда ходил в нью-йоркскую иудейскую школу (впоследствии его оттуда выперли и он вернулся в Бостон). Теперь же черёд Криса проживать под контролем бостонских Фурманов. Крис вылетел из Колумбийского университета и теперь у него есть полгода, чтобы исправиться. Успеет ли он за это время доказать своему отцу что на что-то способен? Или же тот окончательно порвет с ним всякие связи, лишив денег, влияния и всего остального? От игры жду смешных конфликтов по тупейшим причинам, много юмора и тупняков с обеих сторон. Джаст фо фан. В тоже время, хочу видеть постепенное взросление героев, наделить сюжеты глубиной, дать парням возможность осознать свои ошибки, а также найти своё место в мире. 

— Имя допустимо изменить, фамилию изменить невозможно. Это было бы нелогично.
— Внешность допустимо изменить на того, кто сошёл бы за еврея и был бы хоть отдалённо похож на меня.
— Ориентация и прочие тонкости на выбор игрока.
— Я не пишу простыни и от тебя не жду их. Любителей писать побольше прошу обойти заявку стороной. Мой средний пост — 3000-5000 символов. От третьего лица.

Отредактировано Jack Fuhrman (2021-03-24 21:53:57)

+3

9

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе

https://b.radikal.ru/b06/2103/fb/e84c05200219.gif  https://d.radikal.ru/d18/2103/9d/b9b6006d6f32.gif

Джейсон, 24-25

Luke Pasqualino

Ищу старшего брата. Как и все парни, в этом возрасте, весьма амбициозный, наглый, но в меру, и вольны делать так, как они считают нужным. Не взирая на то, что родился в семье военного, мальчик с юных лет показывал свой характер. Хитрый, смышленый, умеет правильно подобрать слова. Очень дружен со своей младшей сестрой, а среднего брата (Джека) ненавидит. Не боится высказывать всё в лицо человеку, даже если его речь может вас задеть. Гуляка. Любит шумные компании и хорошие вечеринки. Привлекателен для женского пола, но его нельзя назвать бабником. Скорее, он из тех парней, который выберет себе одну и будет её «мучать». И поверьте, она правда будет только его и только ей он будет отдаваться без остатка. Старается всё в жизни успеть, чтобы потом не жалеть о том, что не сделал. Веселый. Активный, душа компании. Занимается спортом, особенно футболом. Вообще он отличный парень, если к нему найти правильный подход.

1. Имя можно поменять, фамилию нет
2. Внешность так же можно сменить.
3. Все остальное на ваше усмотрение.
4. Пишите в лс, на всё отвечу

+4

10

ищу тебя, чтобы вернуть вещи, которые ты опять у меня забыла

https://66.media.tumblr.com/9309a537739c1ea8e278da7e84e41b7c/tumblr_inline_ptmf5l5xK51wetqyh_540.gif  https://66.media.tumblr.com/81107f46d52dff15b17c86ffbd23d9a3/tumblr_inline_ptmf5gEVI01wetqyh_540.gif

sydney, 22-24

sydney sweeney

твоя жизнь — это движение. ты никогда не останавливаешься и всегда идёшь, бежишь, летишь, давишь, как танк, наперекор любой погоде, условиям, людям. ты была проблемным ребёнком. наверное, это одна из причин почему ты в принципе решила избавить всех от столь тяжелой ноши. тем более, у тебя куча братьев и сестёр, которые заполнят эту тоску в родительских сердцах.
ты не любишь зной и жару. но больше фресно, в котором палящее солнце рисовало на твоём носу веснушки. ты бьешь в грудь и утверждаешь, что когда-нибудь отсюда непременно свалишь. твои родственники только отпускают язвительные насмешки, заставляя задумываться о побеге серьезнее.
едва ли ты окончила школу, ты собрала свой рюкзак и пустилась в бега. пусть отец с матерью и считают тебя неудачницей, но ты-то же знаешь всё лучше остальных.
твоя жизнь — это невероятное приключение. ты идёшь на поводу у своей интуиции. она тебя никогда не подводит. город за городом, штат за штатом. на рюкзаке уже нет места для стикеров с названием мест где ты побывала, стремясь всё ближе к восточной части страны. здесь всегда пахнет свежестью, пустыни сменяются лесами. возможно, ты бы даже могла наконец здесь и остановиться.
в бостоне ты относительно недавно. в очередной раз карман становится почти пустым и ты привычно задерживаешься для того, чтобы подкопить денег на дальнейший путь. тебя заносит в тихий район города, где ты нашла сдачу комнаты по выгодной цене. но женщина предлагающая свои услуги оказывается слишком наглой, за что тебе буквально хочется вырвать на её голове несколько редких волос. и ты оказываешься на обочине. очень некстати начинается дождь и ты впервые скучаешь по солнцу. тебя не пугает возможность заболеть пневмонией, то что вещи насквозь промокнут, и даже парень куривший на крыльце дома напротив. он предлагает зайти в дом, а ты и не против. интуиция снова тебе шепчет, что всё будет в порядке. но так ли это?

дополнительная информация

мне мало женщин в своей жизни. на самом деле, очень нравится сид и хотелось бы обыграть что-то эдакое, напряженное и комичное. это очень скудный костяк образа. разные детали я бы оставил на ваш вкус. может с семьей у неё всё было гораздо хуже, и потому она сбежала. может было насилие. за период её странствий тоже могла произойти куча всего. может были серьезные отношения, а может она даже вступила с кем-то в брак в вегасе. фантазии безграничны.
их отношения я вижу следующим образом: он предлагает ей жить в бывшей комнате отца (он умер этой зимой). без какого либо умысла. он у меня такой: потерянный. ну и там разные конфузы в ходе общей жизни происходят.
ИЛИ: она всё-таки снимает комнату в соседнем доме. какое-то время мы таращимся на друг друга. может я что-то пришел разок починить (мастер на все руки). ну и между нами что-то вспыхнуло. а потом уже она будет как-то его задевать, приходить в дом без предупреждения, терроризировать ахах. в общем, придумаем что-то.
мой пост, чтоб сразу понимать сыграемся или нет:

клац

голову кружит и я уже не понимаю то ли от вчерашнего дешёвого пойла, либо организм всё ещё отказывался просыпаться и решил показать ряд тошнотворных метаморфоз. я бы мог растягивать время часами, разбавляя свой и без того изувеченный мозг бредовыми инфузиями, но будильник на телефоне неприятно зазвонил. по крайней мере, теперь я был точно уверен в том, что всё-таки злободневным оказалось пиво. под длинным туловищем неприятно скрипят пружины неудобного матраса. его наличие меня в целом радовало, поэтому задумываться о сложностях своей никчемной жизни было бы эгоистичным преступлением. потираю сонные глаза и заставляю себя встать на обе нижние конечности. пятки колют какие-то крошки, о происхождении которых я не особо желаю знать. единственное чего хочется — сигарету и крепкий кофе. хорошая мотивация поскорее собрать свои части тела воедино и переместиться в ванную комнату. может я и был неряшлив, но об элементарных правилах гигиены не забывал. хоть порой и хотелось...
март был так же переменчив, как и настроение моей бывшей. хелен задержалась в моём доме ровно настолько, насколько мне было необходимо пережить пик скорби за отцом. она жила в соседнем районе и часто околачивалась возле нашей неухоженной лужайки под разным нелепым предлогом. просто потому что переживала отчаянные попытки привлечь моё внимание. даже отцу начинало это всё надоедать и он умолял меня наконец пригласить девчонку хоть на какое-то свидание. глупая не понимала, что ничего хорошего ей этот союз не сулит. наверное, её больше воодушевляла сама идея того, что я мог бы принадлежать ей; меняться в ходе нашего ванильного времени препровождения, ломать свою сухую натуру, проявлять признаки заботы и любви, которые похоронил гораздо раньше, чем собственного папашу. она мне не оставила выбора и я просто решил оборвать ей крылья раньше, чем она достигнет того возраста, когда попытки найти партнера для существования уже не принесут никаких результатов. поначалу мне даже нравилось то как блестел паркет в холле; запах утренних завтраков и цветочных духов на подушке. но моё непоколебимое упрямство стояло на своём: нэлл фишер заслуживала большего. вот только она всё никак не могла определиться: угрожает она уходом мне или себе?! несколько дней самого отвратительного поведения всё же заставили её задуматься. и больше никаких блинчиков по утрам с сиропом; никаких глаженных футболок и протертых от пыли шкафов. сквозь слезы, унижения и безобидные пинки, я снова вернулся к привычному образу одиночки коего заслуживал много лет.
и мне так комфортно: брать кислый кофе на углу улицы, где самые низкие цены, курить сигарету не задумываясь о том как пожелтели фаланги пальцев или одежда напрочь пропиталась запахом табака, идти на работу, оставляя из разу в раз десятки насечек на коже, ночевать в душном вагончике чаще, чем в собственном доме, чтобы потом в какой-то вечер отказаться от всего в пользу нового наваждения.
от американо почти не осталось и следа, когда я вспомнил, что сегодняшний день определено будет отличаться от предыдущих. просто потому что сегодня в мою скучную и размеренную жизнь непременно заглянет она. казалось, переодически жизнь подкидывала мне какие-то загадки, чтобы побуждать мое любопытство к стремлению разгадать их, чтобы я уж совсем не загнулся в какой-то непримечательный вечер. не то чтобы я боялся смерти или озабоченно считал дни, но порой единственное чем могло заинтересоваться мое любопытство так это количеством времени, которое мне было отведено кармой.
одну из тайн звали скай. по всем правилам и порядкам, мне бы стоило обращаться к ней миссис, но язык не поворачивался после того как несколько раз провернулся внутри неё. нелепая случайность свела две заблудшие души, которые впоследствие снова столкнулись благодаря неведомым замыслам вселенной. «босс» всё ещё звучит несерьезно, когда ещё на той неделе я угощал её не самыми качественными сигаретами и разливал дорогой (который, естественно, купила она) виски в чашки в нашем узком вагончике. субординация была нарушена заблаговременно. теперь же я с толикой небольшого задора дразнил её и проговаривал шутки не совсем уместные для рабочей обстановки. но ни в коем случае, не с нарочитым умыслом её как-то задеть или обидеть. мне попадались слишком замечательные создания противоположного пола, чтобы я смел их как-то порочить. уж, чем я это заслужил — сам хотел бы узнать.

i can't fight this feeling
a n d   i   d o n ' t   w a n t   t o   c h a n g e
за оранжевой ленточкой поднимается пыль. кто-то из ребят орудует на стройтехнике, пока другая кучка распивает чай-кофе-с-виски делясь какими-то вымышленными и не очень историями с прошедшей недели. я на их фоне выгляжу слишком моложавым, но с [float=left]https://i.imgur.com/7bv94tI.gif[/float]привычной уверенностью подхожу к товарищескому кругу и киваю в знак приветствия. в отличии от них, мне рассказать нечего. я изредка смеюсь с угловатых шуток, закуриваю и выдыхаю дым. такой утренний ритуал обычно длился минут пятнадцать, хотя мог и все час-два, до тех пор пока кто-то в более чистой одежде и присущему высшему чину не требовал возвращаться к работе.
я поймал её утончённую фигуру ещё издали. солнцезащитные очки скрывали холодный взгляд направленный в сторону своих же подчиненных, которые имели дурную привычку не подчиняться. женщина для такого контингента считалась существом примитивным. даже классические туфли на шпильке и женский строгий костюм не внушали этим ребятам страх. наоборот, заприметив миссис готорн-прайс вокруг стал подниматься ехидный шёпот, от которого у меня всегда начинали чесаться кулаки. в то время как она всячески пыталась завоевать их уважение, моё ей удалось завербовать ещё до того я узнал, что скай — моя начальница. и иногда я был на грани, в желание физической расправой доказать, что она была не такой поверхностной как все здесь привыкли считать.

— доброе утро. - сухо отвечаю ей в унисон с другими, чтобы не выбиваться из толпы. я всё еще не ожидал ничего примечательного, всего лишь мысленно заметив, что она выглядит нервно. и горячо. ведь моя жизнь обязана играть именно по такому сценарию, верно?

+5

11

ищу puppy eyes брата, чтобы вечно хотеть его спасти

https://i.imgur.com/8QdB2eR.gif  https://i.imgur.com/hsOogQx.gif https://i.imgur.com/8msMelR.gif

scott winchester // скотт винчестер*, 33 [1988 г.р.]

jared padalecki

отец, джошуа винчестер — автомеханик в собственной мастерской, а мать, маргарет винчестер (в девичестве келлер) — писательница, автор детских сказок о волшебных мирах, которые так тебе нравились и в которые ты верил всем сердцем. как и в пасхального кролика до двенадцати лет.
ты — один из главных людей в моей жизни, ради которого я могу пожертвовать всем, чем угодно, при необходимости даже собственной жизнью.
в 1990 году у нашей матери поехала крыша. когда-то становилось лучше, но по большей степени болезнь альцгеймера лишь прогрессировала. ее детские книжки, миры, которые она придумывала, оставляли на ней след — она все больше погружалась в мир своих фантазий и все реже узнавала сыновей, заменяя нас книгами.
1991 — тот год, в котором осталось сознание матери. тот год, когда по факту мы остались без материнской заботы при живой матери.
в школьные годы ты был лучшим ученик в школе; тот, на кого стоило бы равняться всем остальным; гордость отца и любимчик учителей. в противовес мне-раздолбаю. при этом, ржать над твоим ботанизмом и подкалывать мог только я, если же я видел любого твоего обидчика — тот незамедлительно получал в бубен.
в 2002 году умерла наша мать. меня это не сказать, чтобы задело, а вот для тебя стало сильным ударом.
а после школы что-то пошло не так и ты ввязался в криминал**. я все знал и всегда, по возможности, прикрывал тебя, как мог — получается до сих пор. круто, когда старший брат — коп, да? в свою очередь, ты знаешь, как у меня срывает крышу моей агрессией, с которой с каждым годом мне все сложнее бороться. ты единственный, кому я могу доверить это. единственный, кому я смог сам рассказать о том, что убил человека.

* имя можешь поменять, но так, чтобы у него была уменьшительная форма, а то как мне тебя звать-то? хд фамилия не менябельна.
** криминал не обязателен, можешь придумать любой другой пиздец в своей жизни, главное, чтобы мне было от чего пытаться тебя «спасать»
короче, приходи, пожалуйста, я очень тебя жду. а мы по ходу дела с тобой все обсудим, что подкорректируем, что додумаем.
приходи не для галочки, а реально для игры.

немного обо мне: посты пишу без заглавных букв [для кого-то это важно], от первого или второго лица [первое — чаще], в среднем 5-15к символов, подстраиваюсь под партнера.

а еще, кстати, у нас тут даже кузены есть! и сводная сестра, с которой оч-чень сложная история. приходи, тебе все будут рады!

давай подарим этой ролочке братьев винчестеров, а? хд

+7

12

ищу напарника и лучшего друга, чтобы выпить чашку кофе

https://i.imgur.com/0C4Wu0E.gif  https://i.imgur.com/4ERkGRD.gif https://i.imgur.com/XD2nUnh.gif

имя на твое усмотрение, 37-42

misha collins

мы познакомились с тобой во время учебы в полицейской академии в 2011 году. мы оба рьяно мечтали стать лучшими копами в мире, поэтому наше знакомство началось с соперничества — каждый хотел быть лучшим. и мы стали лучшими — оба. стажировка под наставничеством одного копа на двоих, мы начали работать вместе. снова негласно соревнуясь между друг другом, пока один не вытащил задницу другого из беды. с тех пор и началась крепкая дружба, пронесенная через овердохрена лет и длящаяся до сих пор. ты даже не злился, когда я обогнал тебя в звании и стал начальником отдела. почти. но когда узнал, что бумажная работа меня вымораживает, громко заржал, сказав, что именно поэтому ты и не рвался вперед. но я-то не могу сидеть на месте и, забивая на свои обязанности начальника, нередко расследую дела в паре с тобой. ты — сержант полиции отдела по расследованию убийств.
а еще ты в курсе моего участия в нелегальных боях и что я прикрываю брата, который повязан в криминале. пытаешься вразумить меня отказаться хотя бы от первого. ты — эдакий голос разума, моей совести. получается ли? посмотрим.

все, что я написал выше — редактируемо и корректируемо.
ты главное приходи, а? очень надо! хд а еще у одной несовершеннолетней мадам, когда она дойдет, есть на тебя грандиозные планы .. так что без игры сидеть точно не дадим!

немного обо мне: посты пишу без заглавных букв [для кого-то это важно, но могу редактировать перед отправкой], от первого или второго лица [первое — чаще], в среднем 5-15к символов, подстраиваюсь под партнера.

+5

13

я не ищу тебя.

https://64.media.tumblr.com/430793774862697f39c45bc22d49b209/tumblr_ody0g00Iwe1qbgyjvo2_250.gifv  https://64.media.tumblr.com/e0ae4c59619f23d431ca3023bca56907/tumblr_ody0g00Iwe1qbgyjvo3_250.gifv

остин, 34

чарли уэбэр

‹‹ так здравствуй, остин. привет, остин.
такие странные новости, ты ли это? откуда столько жестокости?

- - - - - - - - - - - - -

я хотела тебя любить. правда хотела. быть верной, женственной, нежной, надёжной -- и всё для тебя. но ты не оставил мне выбора. помнишь лето две тысячи восьмого? мне только исполнилось шестнадцать, и ты ( такой важный, взрослый без-полутора-месяцев второкурсник ) ни на шаг от меня не отходишь, якобы по поручению моего неимоверно оверпротектив отца. скажи, остин, влюблять в себя ломать растаптывать тебе также поручил грекко старший? и что же пообещал? должность в своей сраной юр. фирме? баснословные богатства? ничего не говори -- я всё равно не послушаю; лишь вновь повторю, что в случившемся ( в том, что жизнь моя пошла под откос ) целиком и полностью виновен ты.

мне было семнадцать когда ты изменил _ семнадцать с половиной когда я об этом узнала -- недолго музыка любви нашей играла, huh. ты не оставил мне выбора -- вы не оставили. мне пришлось бежать. убедить себя в беспросветной любви к первому встречному, выйти замуж, бросить всё / всех / вся, ни на минуту не переставать о тебе думать ( и все силы тратить на отрицание сего ). я хочу мести. я хочу нас вместе.

- - - - - - - - - - - - -
а я как инок -- очень верная, но очень нервная и всегда на грани;
всё время боюсь сорваться и лопнуть от злости.
спаси меня, остин! забери меня, остин!
››

дополнительная информация

всё очень просто -- я хочу поесть стекла : ) хочется.. сумасшествия. открыть ящик пандоры и вывить в дельте огромные проблемы с ментал очкой и вот это вот всё. пишу от первого лица, периодически довольно дебильно ( это просто авторская орфография, прошу простить понять ) и со всякими непонятными символами _ подчёркиваниями _ huyoркиваниями. хочу драму с периодическими розовыми соплями где-то во флешбеках, а ещё хочу делить с тобой поток несдерживаемого вдохновения и обсуждать - обсуждать - обсуждать. давай устроим свой театр двух актёров, я уверена -- будет хорошо.  smalimg

+6

14

[indent] я так хотел, чтоб ты
была счастлива со мной
[indent]  [indent]
но я — отрицательный герой

ищу тебя, чтобы разбить твое сердце

https://64.media.tumblr.com/27fced7efcc4da6c54c65021cb453f7a/23173115e3e6c025-ba/s250x400/56a7ec0d82a69a6f34ce19391e1989db046ffc90.gif  https://64.media.tumblr.com/f8ae5cd02a82e43b189c0b33972d42fb/23173115e3e6c025-18/s250x400/40f243be0e46d416264c2f738a300cb653c3365f.gif

jean , 28

Crystal Reed

я знаю все твои трещинки, все родинки, все тупые привычки и знаю, что вокруг твоего ноутбука уже пирамида из грязных кружек. я дарю тебе широкие домашние штаны, но ты продолжаешь перемещаться по дому без них, лишь в футболке. ты сочетаешь в себе домашний уют и роскошь, стоит нам лишь покинуть дом. мы курим одни сигареты, прожгли пол кальяном. ты тащишь домой котиков, пристраиваешь их, работаешь удаленно, то дизайнером, то переводчиком, то преподавателем английского для русских детей. ты быстро меняешь все в своей жизни цвет волос. их длину. наряды. съемные квартиры, подруг. в твоей жизни есть лишь одна [не]переменная - я. мы вместе уже года три с того момента как мы оказались в одном отеле где-то за тысячу км от квартиры в которой ты теперь со мной живешь. и твое ловкое "он сладкий отличный вариант на отпуск" я превратился в "эта рожа что бесит каждое утро". ты сама не знаешь почему сменила город, всю жизнь и оказалась тут, где мы красили стены и покупали мебель на твой вкус. мы та самая парочка, о которой мечтают девочки в 15. тебе завидуют подружки, мне друзья. наши родственники - в восторге. мы сорились за три года лет раз пять. а дней порознь не наберется и на пару месяцев. и давай признаем я купил кольцо уже год назад. но почему-то не дарю. я все еще жду что-то что сорвет мне крышку с петель. возможно наша тихая гавань и то, что все мои футболки в твоей помаде - и есть любовь. но доставал ли я луну для тебя? когда вообще у нас были свидания, а не нетфликс вечером? что ты сделаешь, когда узнаешь, что я сплю с другой чтобы забрать долг, что взял её родственник. и да, я тебе не изменял никогда до. но наше "вместе" явно пойдет под откос. а мы никогда и не планировали 5 детей, большой дом и шумное рождество. мы с тобой никогда не планировали мы жили моментом и я это так л ю б и л. так как мы переживем момент когда нам придется расстаться дольше чем на пару дней? будь моей ломкой. возможно я не был лучшим парнем и никогда не запоминал какие розы ты любишь, но я помню твое любимое вино и пиццу, я любил твой смех и смешил тебя. никогда не изменял и хоть твои подруги не верят, что я не "кабель" ты не ревновала меня. поэтому с повинной я приду сам. а что можно сказать, если парень говорит "я, кажется, с другой, джин". бить по лицу?

собственно я вижу её легкой смешной, не сукой/стервой. просто я закрашен на рид. я буду рад если ты намутишь себе тут 12345 сюжетов, заявок и так далее. обещаю тебе кучу игр и фанючить

Отредактировано TJ Beerhead (2021-04-11 18:55:38)

+13

15

ищу тебя, заноза в моей пятке

https://64.media.tumblr.com/8b2c3b25a7d9cd123f07e0318854ddee/ef9c89dd654a70a4-a2/s400x600/c3f93e1b5396973be7aefcdc85fdd693ce309e5a.gif  https://64.media.tumblr.com/9765f4090c98b248a15842fb2fc0b466/ef9c89dd654a70a4-53/s400x600/5e3e7dbe957206014f440f59a9b3db368694f49d.gif

agatha, 22

josephine langford

ты - младшая сестра моего бро (лучший друг). давай просто сделаем вид, что в 17 не я лишил тебя девственности, а ты не помешалась на мне с 15 лет, просто пропуская удары сердечка каждый раз, что я оказывался у Вас дома. просто забудь и перечеркни. пяль лет ваши родители погибли в аварии. и мой друг взял над тобой шефство, а когда пол года назад он попался на угоне тачки я понимал - ты станешь моей проблемой. я - младший в семье, обо мне всегда заботились и я не умею наоборот. но ты научишь меня, просто не дашь мне выбора. ты заставишь меня найти деньги на лучшего адвоката и именно под твои крики и жалобные фразы я отправлюсь собирать все долги, что висели на моих знакомых и друзьях. ты же пойдешь работать в мою пиццерию, чтобы хоть как-то помогать мне. администратор из тебя, кстати отличный.
давай ты вспомнишь почему закрашилась в меня. я вспомню что тебе уже не 17. ты поможешь мне, когда я буду на дне, а я помогу твоему брату. ведь его подставили и мы оба знаем - он отличный парень и мы его не заслуживаем. хочу пройти с тобой через ад. может тебя бросит парень? может насилие? может приставали на прошлой работе? может все вместе. может беременность (прошу не от меня)? может ты винишь себя в смерти родителей и у тебя были попытки суицида? но я точно буду вырывать тебя из клубов, баров, кроватей мужиков и наводить шухер. брат тебе давал тебе свободу и верил в то что ты умная, а я могу и к батареи приковать, если ты совсем поедешь кукухой. броекн герл. давай мы вместе научимся быть нормальными. под травку, алкоголь и песни тимати.(ладно уговорила можем и крида)

ну короче у меня куча идей на игру. залетай.

+9

16

ищу тебя, чтобы облить тебя керосином

https://i.imgur.com/jMR15vJ.gif  https://i.imgur.com/PieDh8d.gif

хантер, 32

jack o'connell

//i’ve been stayin up all night
followed by my demons
i can’t go to sleep at night
all i seem to see is them
//

хантер говорит: «я тебя люблю» и сидни ему безоговорочно верит. потому что сидни четырнадцать и дома её никто не ждет; потому что сидни просто необходимо чувствовать себя нужной хоть кому-то. сидни слушает, никогда не спорит и всегда крепко его за руку держит. он обещает при всех, что на ней обязательно жениться, а сидни лишь громко смеется, ему ведь всего шестнадцать. о н и ведь не навсегда. кто бы её тогда предупредил, в какое она дерьмо ввязывается.

хантер говорит: «всё будет хорошо» и сидни ему всё ещё верит. ей пятнадцать, она беременна, а мать сидни её из дома выкидывает. её бабушка тоже говорит, что всё будет хорошо и сидни ей, тоже, верит. бабушка единственная, кто к хантеру тепло относился. может, в этом вся и проблема. может, ей нужно было сказать, что сидни бежать надо куда-нибудь далеко, в европу, может. сидни до самого университета ничего другого не знает, кроме «лола» и «хантер», ведь её жизнь лишь вокруг них крутится. хантеру удобно, хантер любит «эту сидни», которая лишний раз ни с кем не разговаривает, которой ничего не нужно, кроме него и их дочери. локвуд примеряет на имя сидни свою фамилию и всё ещё обещает на ней жениться, когда лола подрастет, когда денег накопит. только вот, не накопит. хантера сажают в тюрьму, и сидни приходит к нему на свидание только один раз, чтобы точку поставить и со своей жизнью дальше пойти.

наивная, боже, какая же она наивная, эта ваша сидни.

сидни говорит: «пожалуйста, хватит», но хантер лишь сильнее её запястье сжимает. хантер локвуд болен, ей действительно в это верить хочется, ведь иначе его одержимость сидни не объяснить. он, наверное, не столько ею и «семьей» своей одержим, сколько идеей о том, чем они когда-то были, напрочь игнорируя тот факт, что им теми уже не стать. локвуд отказывается её фамилию произносить и всё ещё называет её «сидни каннингем». сид кажется, что его названная любовь к ней граничит с отвращением и ненавистью, где между последними ещё и предательство затерялось. лола, отца новоявленного, любит, ведь он ей весь мир показать обещает, купить всё, что она захочет. сид это пугает. хантер сид пугает, тоже. поэтому она в две тысячи восемнадцатом в полицейский участок уверенно заходит и о домашнем насилии заявляет. у сидни на руках restraining order и наконец-то легкость где-то внутри, ведь она, наконец-то к жизни без локвуда вернуться может. в родной бостон, тоже. всё налаживаться начинает, сид улыбается ярче и чаще, пока вечером однажды смс с неизвестного номера не получает, с коротким содержанием:

соскучилась? h.

*внешность можно обсудить, просто когда заявка писалась, перед глазами была именно эта

я просто оставлю это тут

приходи, тут абьюза не хватает, а я как раз стекла на ужин приготовила

Отредактировано Sydney Ackerman (2021-04-03 21:45:18)

+9

17

ищу тебя, чтобы работать эту работу, босс!

https://i.imgur.com/1tKFxAn.gif https://i.imgur.com/j2m3O6h.gif

босс, 30+

charlie hunnam

я могу обращаться к тебе на ты и ценю эту возможность, ведь я тот цербер, которого раздражает любое неуважение в твой адрес. мы ведь так и познакомились, помнишь?

я пришла на собеседование в твою компанию и мне серпом по ментальным яйцам резала нужна начинать карьеру с самых низов, становясь помощником одного из твоих корпоративных юристов. я ждала, ждала и ж д а л а, когда же меня позовут в и мне стало так тошно, что я пошла бродить по этажам и я ушлая, уж проверь: куда угодно пролезу без смазки. так я оказалась у твоего кабинета и застала дивную сцену: russkie изводили твою секретаршу, явившись раньше и требуя царя. и я решила, что это моя остановочка, отчего представилась твоим новым помощником, предложила кофе-чаю-водки-селедки и унять их свербеж, насколько то в моей компетенции. я была так уверена в себе (как обычно, на сотку), что ты сам не сразу понял, что я на тебя не работаю. все дело в том, что я, blyad, раньше английского заговорила на матерном русском, а они приняли меня за красивый эскорт с официальным трудоустройством.

ты ведь лучше меня знаешь, как это работает, да? сегодня я решила предупредить тебя о том, как они тебя naebyt и korga, а завтра ты решил дать мне должность своего помощника с полным пакетом взаправду.

суть, она в чем: мы с тобой одного поля ягоды. ты был таким же смышлёным и умел рисковать, что и помогло некогда сыскать расположение у босса. потом ты стал незаменимым человеком, который знал его дела лучше, чем он сам и получил карт-бланш на принятие решений. теперь ты сам в главном кресле и забрасываешь ноги в дорогущих туфлях на его стол, ведь твое начальство официально на пенсии и настал твой час сиять. отчего ты же, казалось бы, допустил ошибку, запустив новую временную петлю? оттого, что это не ошибка вовсе, ведь есть нюанс: я женщина. даже при всей силе своего характера, амбициях и во многом мужском складе характера, я не пошла дорожкой радикальных феминисток и чувствую себя комфортно, когда мужчина сверху. я не хочу стать тобой, я хочу делать свою работу так хорошо, чтоб ты называл меня "моя прелесть" и рефлекторно бил по тянущимся ко мне рукам. ведь если у тебя, босс, будет все = у меня в жизни тоже все будет.

сначала я просто делала все, что ты мне говоришь. потом стала говорить то, что я думаю о том, что ты делаешь. потом я уже делала то, что тебе нужно прежде, чем ты мне скажешь об этом. следом ты вспомнил, что я юрист, да еще и еврейка, начав вверять мне прикрыть твою спину. для этого я прямо сказала тебе: мне нужно знать о тебе больше, чем ведает родная мать, ведь иначе я не смогу подстраховать тебя в полной мере. так, ты решил шокировать меня подводной частью айсберга: да, пусть в компании и взят курс на легализацию всех активов, обширный пласт криминала в ней все также есть. я, увы, не шокировалась, а просила: что мне нужно знать и почему ты до сих пор ездишь без меня на дело? у тебя программу закоротило и ты сказал, что меня пытаться уберечь бесполезно, на что я согласилась и улыбнулась улыбкой маньяка, мягко намекая: кого и от кого тут еще стоит защищать.

я знаю, какие ритуалы провоцирует у тебя окр и что делать с твоими приступами гнева: только я могу сказать тебе "сначала закроем сделку, tvou mat`!", находясь по дулом пистолета, ведь меня ты не тронешь - это твоя инструкция в деле. у меня есть ключи от твоего офиса, дома и винного погреба, в котором я беру дивиденды на свое усмотрение. я выпроваживаю девок из твоей постели, убеждаюсь, что они не унесут с собой использованные резинки и могу для тебя любую снять, если сегодня тебе лениво или нужно, ты но еще не понял. и если тебе хочется напиться с кем-то после работы, ты звонишь мне, ведь только я умею правильно слушать и не использую против тебя то, что услышу. единственный раз, когда я воспользовалась твоей buhoi dobrotoi был, когда в моей жизни начался личностный кризис и стала жаловаться на жизнь в ответ, что перевело наши отношения на, suka, новый качественный уровень и стало нормой.

я тут, кстати, на днях замуж вышла. сама ohuela, скрывать не стану. он замечательный и, пожалуй, убьет меня через пару лет. но тебя, пожалуй, триггернуть должно даже не это: у него тоже своя компания, а я незаменимый спец, вдруг уведут?

я супер, пишу от 6к и как пойдет, делаю графику и страдаю по-трудоголически, ведь в моей истории должен быть босс, а босса нет! также тут есть один продажный коп киннаман и если он, сучка этакая, вернется и отпишет мне пост, то будет тебе тоже незаменимый сотрудник на фрилансе. заявка, как видишь, не в пару, ведь я дама замужняя - мне муж не разрешает ахаха, но в лз впишу по красоте, и ты тоже давай, чтоб все видели, какие у тебя высокие стандарты  smalimg

+6

18

ищу куколку сестричку, чтобы заботиться о ней

https://i.ibb.co/2vkbRH1/tumblr-inline-p93a8u0-WRY1sccn28-250.gif  https://i.ibb.co/7Ryvrk5/anigif2.gif

Manuella Fox, 22-25

Vanessa Hudgens or other

Говорят, каждая девочка мечтает о старшем брате, который бы начищал рожу всем, кто ее обидит, но я не смог защитить тебя от того, что ты видела. Ты помнишь нецензурную брань отца, слезы нашей матери, мой гнев, направленный на решение конфликта, кровь, что тонкой струйкой сочилась из рваной раны... А потом его не стало. Отца. Но был ли он для нас им? А потом не стало и матери, ведь она взяла на себя мою вину и погибла в тюрьме. Ты осталась почти одна, но что смог, я сделал. И продолжаю нести за тебя ответственность. Однажды ты присоединилась ко мне при открытии первого кафе, стала барменом. А, может, ты и сейчас работаешь в одном из моих ресторанов? Или же пошла своей дорогой? Напомни мне о себе, сестренка, ведь я почти тебя не помню.

Хочу движуху, хочу постоянно тебя защищать, хочу стать тем самым старшим братом, который станет примером. Внешка не принципиальна, как вариант можно взять какую-нибудь смугленькую (например becky g, vanessa morgan, mina el hammani или еще кого).

+3

19

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе и не вспоминать прошлое

https://64.media.tumblr.com/d98598dc89ed4f1305c87b9f92caa598/197412fc9d9242b3-9d/s400x600/783624ed6b4fc53649890743dad16923cb747e21.gifv  https://64.media.tumblr.com/0842d65e3e7eeaf58aacdea358ded772/197412fc9d9242b3-11/s400x600/8589d9078ed0a4c23042f15584b030710168281d.gifv

на ваш бывор, 41

jon bernthal

Ищу тебя глазами постоянно, но не с радостью в глазах а с опаской.
В чем суть, ты мой бывший муж, с которым мы еще познакомились после колледжа. Пробыли вместе относительно долго, до тех пор, пока ты не обанкротился, начал выпивать и увы, да, случилось так, что ты поднял на меня руку. Да, агрессия и прочее проявлялись лишь под воздействием алкоголя. Да, ты немного сдерживал свои пары, клялся что завяжешь с алкоголем, но все только ухудшалось. Закончилось все тем, что в один прекрасный день, к нам в дом пришли копы и сообщили о том, что ты мертв. Что тебя нашли в озере, что тебя выкинуло с дороги, шел дождь, ты не справился с управлением, а в крови обнаружен алкоголь. Я не понимала, как такое может быть. Более того я еще более опешила, когда страховой агент вручил мне чек по твоей страховке на приличную сумму. Я забрала деньги, продала дом и с одной сумкой вещей покинула город. Да, это было не в Бостоне. Выберем город вместе.
Но внезапно спустя несколько лет в Бостоне, я начинаю повсюду видеть твое лицо, ты мелькаешь у меня перед глазами и я не понимаю что со мной, возможно ли что я схожу с ума?
Но нет, я не схожу, пока сама этого не понимаю просто. Ты жив, у тебя видите ли был брат близнец, которого ты убил, подстроил свой несчастный случай, дабы получить деньжат, но не успел, я укатила с вещами, продала дом и ты долго не мог меня найти. И вот нашел, и теперь хочешь вернуть себе свои деньги, ну или не только деньги?

заявка не в пару, но нервишки потрепать можешь знатно, ну и опять таки интересные флэшбеки было бы очень и очень интересно отыграть. надеюсь по гифкам в заявке видно как я люблю бернтала и естественно помогу с графикой и оформлением эпизодов. в общем, я жду, ты мне нужен.

Отредактировано Jessica Fox (2021-04-06 22:44:26)

+9

20

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе

https://64.media.tumblr.com/54a88392b8829a0e81d028114cb6a558/4e8f2b4dd107b516-91/s400x600/153e89f1021d405d8cc8d872e5026cf0156ec7f6.gif  https://64.media.tumblr.com/687d708aac12c86b9daa04fdc82780fb/4e8f2b4dd107b516-6d/s400x600/7c7c8a54a33f95e0848f76cf178bb9f57404b903.gif

имя на твой вкус, фамилия lindholm; 26-28

Hero Fiennes Tiffin eg

Ты младший ребенок в семье, когда умер отец ты был в старших классах и ты тяжелее всего перенес потерю. У нас с сестрой уже была своя жизнь и мы могли на нее отвлечься, а тебе приходилось находиться с убитой горем матерью, которая едва ли легко перенесла утрату. Не удивительно, что ты слетел с катушек. Забил на учебу, кое-как поступил в колледж, только потому что это то о чем умоляла тебя мать. Мы несколько лет почти не общались, только в присутствии матери играли роль любимых братьев. Это было не то, чего я хотел, но с тобой я не умел по другому. Я чувствовал вину за то, что меня не было рядом, а ты совсем не упрощал мне жизнь. Наши отношения стали улучшаться только в последние несколько лет. До того, пока ты не решил, что фирма отца должна принадлежать тебе. Мне до этого практически нет дела, но я всегда буду защищать сестру, а ты, я надеюсь поймешь, что в этой жизни все не так просто, как кажется на первый взгляд.

лс/тг/вк на выбор) шуточки, сюжеты, графика (я не умею, но сестра должна хд)

+6

21

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе

https://64.media.tumblr.com/e294d6be635c685c469bb9aa730cef64/tumblr_oozsy5otiM1qljqu0o7_400.gif  https://64.media.tumblr.com/0d61b97cb4ac429b60679163308c3c59/tumblr_oozsy5otiM1qljqu0o6_400.gif

джиневра, 35

mary elizabeth winstead or brie larson

когда мы появляемся на свет, то не выбираем, где именно нам родиться, в какой семье и кто будет нашими родителями. рождение - это своего рода русская рулетка. никогда не угадаешь, как выстрелит и какими патронами. ты, джиневра, тоже не выбирала. как ты могла знать заранее о том, что твой биологический отец окажется заядлым алкоголиком и любителем азартных игр? как ты могла знать, что когда тебе едва исполнится один год, он бросит твою мать и подастся в бега только ради того, чтобы спасти свою задницу от "серьёзных" людей? увы, если бы ты только знала, то скорее всего, выбрала бы для себя что-то получше. но, пожалуй, только папаша достался тебе непутевый. наша общая с тобой мать - лиза халтон - врач-хирург от бога,  а мой отец (твой отчим) интеллигентный биолог. мы с тобой с самого детства практически ни в чем не нуждались, росли бок о бок и всегда друг друга выручали. именно ты была рядом со мной, когда я сомневался в собственных силах или терпел какие-то неудачи. именно ты в студенческие годы буквально с силой потащила меня к психотерапевту, когда у меня начала проявляться депрессия на фоне учебы и разлада в семье. я любил тебя и люблю всей душой до сих пор. я не представляю, чтобы я делал без твоей поддержки в сложные периоды моей жизни. три года назад я убил человека. не по своей воли, конечно же. я был вполне успешным врачом-кардиологом, но на моем операционном столе умерла пациентка. это не была врачебная ошибка, просто её организм оказался слабее, чем я на это рассчитывал. так или иначе, эта единственная смерть в моей практике так сильно подкосила меня, что я закрылся полностью от всех, даже от тебя. я полгода жил на Аляске после случившегося и даже не знал о том, что происходит в твоей жизни. не знал, что ты попала в серьезную аварию и долгое время была вынуждена передвигаться на инвалидном кресле. я не знал, что у тебя были трудности и не оказал тебе никакую поддержку, как это делала ты для меня раньше. и за это прости меня, джинни, если сможешь. я был настолько погружен в себя, что не замечал ничего и никого вокруг. а ты я знаю, ждала меня как никого другого. давай же сейчас постараемся все исправить?

как вы уже поняли, я ищу старшую сестру. по всем вопросам пиши в лс, не стесняйся)) далее можем перейти в телегу)

Отредактировано Robert Hatlen (2021-04-09 17:47:54)

+6

22

ищу тебя, дочь, чтобы выпить чашку кофе

https://i.imgur.com/096USIU.gif  https://i.imgur.com/lO9jSSK.gif

romy dixon, 15

dove cameron

набросаю только основную информацию о персонаже, а за подробностями пишите лично.
начнём с того, что роми не родная дочь америки, да и имя роми не настоящее (его, кстати, можно сменить, предварительно обсудив со мной). родилась... черт знает в каком штате у моей сестры-близнеца марселин и была наречена именем анна блу. молодая родительница в те времена употребляла лёгкие наркотики и, в целом, вела асоциальный образ жизни; когда анне было три года, марси «продала» свою дочь америке за $200, очень ей нужны были деньги. сама ани ту историю вряд ли помнит, как и свою настоящую мать.
до 2019 года жизнь девочки складывалась вполне себе удачно: она училась, с семи лет начала модельную карьеру, которой занимается по сей день, была милой_хорошей_послушной (опционально), и не доставляла проблем своей приёмной матери. в конце 2019 года трагически погибает жених америки, которого ани называла отцом, и девочка сильно переживает утрату вместе с ней. в начале 2021 года америке начинают приходить письма, в которых неизвестные грозятся отобрать ани и обнародовать все их секреты, поэтому америка вынуждена сменить обеим документы. желая оградить дочь от ещё больших бед и опасности, женщина раздумывает над сменой места жительства, но их с ани удерживают некоторые обстоятельства.

понимаю, что вышло сумбурно, но я никогда не умела писать лаконичные заявки. если интересует роль, то добро пожаловать в личку. от игрока я жду максимальной самостоятельности (я редко пишу посты), активности и терпения к моей неспешности, от себя могу предложить потрясающую стабильность — я вообще не ухожу с ролевых, покуда не выгонят хд, — адекватность, игру в любом жанре и от любого лица, общение в личке, симпатичную графику.
внешность можно сменить, но мне нравится эта девочка.
ах да, вот тут молодой человек предложил бонусную линию сюжета, так что советую с ним списаться, и настоящая мать, сестра америки, на форуме тоже есть, иногда дрыгает ножкой и подаёт признаки жизни.

Отредактировано America Dixon (2021-04-09 18:56:03)

+5

23

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе

https://i.pinimg.com/originals/56/6d/e4/566de46663cf4ac0e98c76a1ba240f53.gif  https://i.pinimg.com/originals/e7/3a/52/e73a52f3cb9bec81e5e0eab69330b9f8.gif

рональд, 25-27

dacre montgomery or douglas booth

привет, рон, это я. надеюсь, за время моего отсутствия ты не умудрился влипнуть в очередную историю, не связался с плохой компанией и не угодил в тюрьму. хотя, зная тебя, все это вполне возможно. я не знаю в кого ты родился такой неугомонный, со склочным характером и острым языком. отец наш тот ещё тихоня, а мать слишком занята собой и своей работой, чтобы лишний раз обращать внимание на людей вокруг. ты же не такой, тебе всегда и больше всех надо. как ты себя называл? борец за справедливость? помнишь, как кассир в супермаркете дал тебе сдачу на пару центов меньше? оу, это было просто феерическое шоу. нас тогда охранник пинками выпроводил на улицу. ты любитель отстаивать свое мнение до последнего, а если слова не действуют, то в ход идут кулаки. ты принес мне много проблем в детстве, ведь по большому счету за тобой присматривал либо я, либо наша старшая сестра джинни. что же, с возрастом ничего особо не изменилось. в какой раз тебе уже звоню, но ты опять недоступен. обижаешься на меня? имеешь на это полное право. напиши мне хотя бы смс, я хочу знать, что с тобой все в порядке. твой брат роберт.

ищу младшего брата, который будет приносить в мою скучную жизнь проблемы хд.
возможно, он гениальный хакер и теперь скрывается от серьёзных людей.
короче, это настоящий бэдбой.)

+5

24

ищу бывшую жену, чтобы выпить чашку кофе

https://64.media.tumblr.com/8546e679f0b4321b988a787b2fe6b8c9/9a15fd92dff83fa3-0c/s400x600/aec183f4568643e1c7c74537c8f52c8e58a3c924.gif  https://64.media.tumblr.com/d6e952d61806b9dc772dff96c7f95ad8/9a15fd92dff83fa3-e8/s400x600/a56686dfe66f6f720b8908a04b20173936d5678c.gif

Infinity, 24

zoey deutch

тебе было семнадцать, в тот день, ничего необычного довольно часто ты была помощником своей матери на кулинарных курсах на которые я она проводила для домохозяек и молодых девочек. когда-то она мечтала открыть своё кафе, но сейчас ей хватало и того чтобы учить других готовить и иногда участвовать в кулинарных телешоу. когда на этот урок заявились два парня слегка за двадцать ты немного смутилась и да, мой друг понравился тебе больше. ты всегда любила блондинов. но кому это мешало. четыре часа на маленькой кухне и вот ты уже не реагируешь когда я ближе чем положено. ты привыкла у моей руке на твоем плече и тупым шуткам. я шел сюда на спор, а через три месяца уже делал тебе предложение. ты же сказала, что пока я не научусь готовить паэлью, никакой свадьбы. ох уж эти твои испанские корни. в итоге я её освоил. мы готовили вместе, устраивали соревнования кто быстрее. и через пол года от знакомства ты уже была моей женой. уже больше чем четыре года назад мы развелись так же внезапно. так же по моей инициативе. я изменял тебе с женщинами. ты изменяла мне с женщинами. это уже не могло продолжаться, ведь я знал что твоё "в баре с подружками" это почти 100% оргия. нам было нечего делить и мы развелись быстро. но мы не перестали общаться. мы были лучшими друзьями. пока я не женился снова год назад. ты просто вычеркнула меня из всех соцсетей. потому что потому, может расскажешь? еще до нашего с тобой брака ты знала, что я слегка не от мира сего. разве нормальный парень женился бы через пол года? к тому же я тогда уже успел развестись. сейчас ты работаешь поваром в пиццерии у бирхеда (кейси дейдрик машет тебе рукой) ты придумываешь новые рецепты пиццы, что он запускает в свои доставки. вы уже два года плотно сотрудничаете. сейчас у тебя все хорошо и у меня все хорошо. но вот я как фотограф должен сделать фото пиццы для сайта. ох уж это фудпорно - ты готовишь. темная комната. мука. стол. я выставляю свет для фотографий. долго ли мы сможем делать вид что не видели друг друга голыми? и у нас нет парных татуировок на ребрах?

ну приходи будет и весело и больно. больше весело

+6

25

ищу тебя, чтобы выпить чашку кофе и разбить пару тарелок

https://i.imgur.com/AIrpe2I.gif  https://i.imgur.com/3XG3Px5.gif

Рикардо "Рик" Кальдерон , 35

Miguel Gomez!!!

В целом для вашего удобства пропишу несколько фактов, которые я попрошу вас учесть при написании анкеты.
1. Родился в США в семье эмигрантов из Мексики. В семье был еще один брат, старший (+2,3 года к возрасту персонажа);
2. Несмотря на то, что родители Рика были эмигрантами, они пересекли границу на законных основаниях. Первым в Америку за деньгами уехал глава семейства, когда его жена была беременной вторым ребенком (самим Риком). Когда мальчику стукнуло 3 отец перевез их в США.
3. Парень владеет несколькими языками среди которых его родной - испанский с мексиканским наречием.
4. Желание доказать американским ребятам, что он сын эмигранта может добиться высоты в этой стране, которая не щадит его, а тщательно пережовывает, заставляет Рика, поступить в полицейскую академию.
5. В отличии от импульсивного брата, Рик, холоден и рассудителен. Если он решает все делом, то старший брат - руками, ногами и холодным оружием. После отчисления из универа старший брат занялся контрабандой. В добавок он стал зависим от азартных игр, где и познакомился с владельцем казино, которому задолжал огромную сумму. Благо в тот день у хозяина было хорошее настроение и он позволил брату Рика, отработать деньги - провернув пару сделок с оружием.
6. Назовем его ( Бард). Бард втянулся в криминальную среду, и уже через полгода подсел на наркотики которые ввозил на територию США небольшими партиями.
7. После того как Рик окончил обучение, прошел армейскую подготовку его взяли на стажировку в полицейский отдел Бостона. Довольно успешная работа, и вот он уже получил свое первое дело.
8. О том, что у Рика есть старший брат в криминальных кругах, естественно никто из работы не знал. Самому Рику несколько раз попадались дела банды его брата(Рик работает в отделе по контролю наркотрафика), тогда младший просил старшего образумится и вернуться в семью ведь еще можно что - то исправить. Но Рик ошибался.
9. В один из вечером Бард в состоянии наркотического опьянения убил девушку. Спустя месяц после убийства девушки убили брата Рика. Собственно смерть старшего брата была далеко не от наркотиков, его нашли зверски избитым недалеко от того места где недавно сам наркоман лишил жизни невинную девушку. Дело об убийстве поручили Дэйву Винчестеру. Рику запретили вмешиваться в расследование; но он не оставлял попыток поговорить с Дэйвом что бы тот сдал ему  убийцу раньше чем притащит негодяя в участок. Когда Винчестер отказал коллеге, Рик не оставил попыток привернуть Амалию, которая работает мед.экспертом в том же участке полиции, на свою сторону. Что бы она помогла ему найти убийцу брата поскольку она работала над этим делом как эксперт.
10. Когда Амалия отказала Рику в помощи, он заподозрил неладное поскольку уже несколько недель следил за Винчестером и увидел как они с Хэнсли покидают полицейский участок, и вместе скрываются за дверью ее дома. Около месяца он следил за парой и пришел к выводу что Амалия покрывает Дэйва, а Винчестер в свою очередь просто не занимается делом его брата, и то стоит на одном месте. Словно все чего - то ждут.
11. Рик ждать не стал. Он знал что слабым местом Дэйва есть его сын и любимая девушка. И первым делом решил ударить именно по ней.

Обязательно приходите. Вас ждут как минимум 4 - ро игроков) За графику не переживайте, мы вас оденем, а я раздену ахахаха. Внешность подлежит обсуждению, но порадуйте мое извращенное сердешко и возьмите Мигеля. Для этого персонажа придуманна просто офигенная сюжетная линия, и я не просто пытаюсь заманить вас, а действительно говорю правду.
Вообщем я вас ОЧЕНЬ жду. Пишите в гостевую; мне или Дэйву Винчестеру в ЛС, мы с радостью ответим на все ваши вопросы.

Отредактировано Amalia Hensley (2021-04-14 11:38:36)

+6

26

ищу жену из песочницы и единственная любовь, чтобы выпить чашку кофе

https://64.media.tumblr.com/5ec2a94e71e7ee95b34e46bf4c214cf7/tumblr_p7i2j6rgdb1qm3yaoo5_400.gif  https://64.media.tumblr.com/162ae22201de3e3894994966d90ea955/tumblr_p7i2j6rgdb1qm3yaoo6_r1_400.gif

Andromeda, 27

kaya scodelario

Глупая - Нервы
Счастье в рассрочку - Дима Пермяков

[indent] я всегда был из этих романтиков, что верят в любовь. что фантазируют, планируют, рисуют свои мечты и визуализируют. мы были в одном саду, в одних парках. на одних днях рождениях пятилетних общих друзей. мы всегда были на орбитах друг друга. в семь я в шутку сказал, что ты моя жена. а ты кормила меня песком. потом снова, на литературе мы всегда вызывались по ролям читать мужа и жену. первый поцелуй. первое свидание. первый секс. ты торопишь мать на разрешение заключить брак. мы даже изображаем что ты бремена. и вот нам по 17 мы еще не окончили школу. но у тебя уже моя фамилия. мы были вместе до двадцати лет. а потом ты попросила у меня развод. я отказал, но ты пришла и через неделю попросила снова. а я любил тебя так сильно, что мне было твое счастье важнее, чем обладание тобой. ты обещала, что мы так и останемся "рядом" и пропала. ты сменила не просто город - страну. ты хотела "погулять". но у нас же так и осталась дыра, на том месте, где должно было быть сердце. я найду тебя в Париже? в Праге? в Германии? в России? не важно где именно я тебя нашел. мы встретились и все сразу обрело смысл. я не мог прервать работу, ты не могла все бросить. как я тебя звал, как я кричал и умолял тебя рвануть со мной. ты откажешь и останешься в новой жизни. сейчас ты бежить прочь от своей новой жизни. с трехлетним сыном на руках и собакой и бежишь ко мне, чтобы я помог. когда ты оказываешься на моем пороге я с трудом узнаю тебя, но сердце пропускает удар. ты рыдаешь. ребенок рыдает. а я снимаю тебе квартиру, чтоб как-то мы с этим справились.  ты моя, я это точно знаю. ты сумасшедшая ты живешь сегодня ты можешь раздеться на центральной площади города. ты не серая мышь у тебя нет комплексов, но ты верная. ты словно кошка, которая гуляет сама по себе, но все равно любит всем сердцем. ты охотница и наши отношения похожи на охоту, только не понятно кто кого ловит. Ты отказалась жить со мной. нашла соседку и сняла квартиру. Нашла работу. я всегда непроизвольно гордо поднимаю подбородок, когда иду с тобой. когда мы дома вдвоем ты ешь хлопья фитнес, собрав волосы в растрепанный пучок, натянув мою майку. ты милая. ты ненавидишь тапки и ходишь босяком. мы теперь не даем друг другу обещаний. ты часто звонишь перед сном и требуешь поговорить с тобой, пока ты засыпаешь. ты любишь мой голос? ты проводишь ногтями по венам на моих руках. ты любишь мои руки? ты никогда не скажешь. да мне и не надо. я поцелую тебя в волосы и утону в ароматах, которые навеки ассоциируются только с тобой. а ты, я знаю, что ты точно знаешь количество моих родинок и составила их карту-мародёров в своей голове. ты смеялась с кем-то как со мной? мы же оба знаем, что я бы никуда от тебя не ушел, если бы ты не убежала сама.

Знаешь, а жизнь может быть другой
Когда по городу гуляем мы с тобой
Воспоминания и фото в сетях
И сотни поцелуев на моих губах
Знаешь, а жизнь может быть крутой
И круто, что не повзрослели мы с тобой
Знаешь, я тебе проходу не дам
Ты среди ясного неба гром

господи ну пожалуйста

Отредактировано Dickory Halliwell (2021-04-16 20:22:35)

+7

27

дед придет и порядок наведет

https://i.imgur.com/4hNFl3g.gif https://i.imgur.com/Ixl5UxC.gif

никита весемиров, 50+

Kim Bodnia

вот парадокс: ты так добивался, чтоб в тебя назвали хоть одного внука, что в итоге мое второе имя никита, но при этом тебя самого зовут не иначе, как в е с е м и р. вот незадача: мы с тобой не супер-прямая родня, ведь ты младший брат отца моей матери, который после развода своих родителей, отправился с русской матерью обратно на родину, тогда как братец твой в польше с папкой остался. вот совпадение: все мы здесь евреи, просто кошерная кость.

ты иммигрировал в соединенные штаты как только появилась возможность, потому что тебя манили возможности. ты обосновался на брайтон-бич и крутился как мог, чтоб там закрепился. о тебе ходит слава не хуже, чем о знаменитом борисе бритве, только ты vesemir_hui_naebesh. ты как тот носок: тебя невозможно найти, легко потерять и трудно выдержать на трезвую голову. ты знаешь все обо всех и можешь что-угодно достать - так говорят на улицах. но никто не может четко сказать, чем же ты, ушлый дед, занимаешься. но у тебя определенно есть военная подготовка, задатки организатора МММ и достаточное количество наличных в кармане всякий раз, как суешь туда руку.

наша с тобой история началась с того, что с моими старшими братьями у тебя не заладилось. ты тогда сам еще был молодой и проблемный, кто ж тебе доверит ребенка? а со своей семьей у тебя так и не сложилось - случайные связи твое все по сей день. и тебе хотелось, просто признайся. хотелось вложить в какого-нибудь наследничка душу и вырастить настоящего пацана. и вот, твой старший внук покидает этот мир слишком рано, а на замену ему экерманы, так удобно выигравшие грин карту, заводят меня - эвочку. сначала ты нос кривил, ведь девчонка - не то. но после череды звонков от zaebannoi maman на тему, что дочка-то гиперактивная родилась и с синдромом исследователя, отчего теперь в доме уронено в о о б щ е в с е, ты прямо заинтересовался. но еще больше ты втянулся в дело после того, как я в больницу попала, да? когда мать сделала про меня одно тяжелое для принятие материнским сердцем открытие: я не родная, меня перепутали при рождении. ой, только не заливай, что ты не был в курсе: ты слишком ушлый для святой невинности и слишком уж большую услугу оказал миссис экерман ни с того, ни с сего.

так ты занялся моим воспитанием и это имело свои последствия. оказалось, что воспитать сурового пацана у тебя все еще есть возможность, ведь для меня то, что ты считал годной физнагрузкой для ребенка на свежем воздухе казалось типичным планом разрушений на день. благодаря тебе я не боюсь грязной работы - вообще никакой не боюсь, по правде, да и перечень навыков у меня совсем не женский: я могу одинаково хорошо крушить и рубить, играть в азартные игры, выживать в экстремальных условиях, варить суп из топора, драться в уличном стиле, стрелять из всего что может стрельнуть, охотиться даже на зайца с ножом, бухать водку без закуси и, что самое главное, разводить людей по-черному. ты учил меня, что я должна быть лучшей, ведь эта роль по праву моя и половинка мне не нужна, я уже ц е л а я, а кусок еще одного человека мне naher не сдался - одному лучше, lubi кого хочешь. а еще, что нам с тобой свои настоящие чувства показывать не пристало и show must go on, как бы кошки ни скребли на душе. ну, конечно же, если нет крови - не повод плакать, а если кровь есть - то huli плакать, давай научу накладывать швы.

так вот, дедуля, я все это к чему. ты меня как пендалем во взрослую жизнь запустил, так началась какая-то jopa. я нашла просто ohuennyu работу, где уже глаза закатываю от порывов на меня пистолет навести; узнала, что я таки не родная и словила экзенстиальный кризис на ровном месте; а еще меня naebal один красавец и развел аж на брак, ты обязан с ним познакомиться! так что тебе пора бы опять появиться как grebannomy мэри поппинсу, пока я не уронила весь этот мир на головы людей.

да, я идейная и идеи мои как дурь забористая; да, я вставляю фразочки на латинице не просто так, а потому что мой персонаж ругается на русском; да, я круто пишу посты от 6к и как пойдет; да, здесь огромный пласт экерманов, го в семью!

+6

28

ищу тебя, чтобы шантажировать

https://i.imgur.com/TiHJ3HA.gif  https://i.imgur.com/pBAwLYY.gif

главное, что клиффорд, 45+

benedict cumberbatch

еще один из английского рода Клиффордов. уж не знаю лучший ли, но точно не худший. худшим, как по мне, был твой старший братец, мой отец. наверняка он тиранил не только меня, но и тебя, когда вы были детьми. у него был целый свод правил, свой личный кодекс и планка для всех, которую никто и никогда не мог достичь. я не знаю, взял ли он это от ваших родителей, или же придумал сам, возможно, когда уже не имел на тебя власти. но я точно знаю, что вы были братьями только по крови, я точно знаю, что ты ненавидел его лишь немногим меньше, чем я сам. просто тебе было легче от него отвязаться. ты пошел своей дорогой, не оглядываясь, стал специалистом своего дела, лучшим коронером/судмедом/патологоанатомом (а может вовсе детективом полиции).

что я знаю о тебе. ты мой родной дядя, который поддерживал меня на семейных встречах. умен, успешен, ч е с т е н, в отличии от меня и пока не появился я. кажется, только ты не винил меня в смерти моей матери, только ты понимал, что я никак не мог повлиять на это, не мог спасти ее от смерти при родах, и хорошо, что выжил хотя бы я. я не знаю, пытался ли ты убедить моего отца в этом, но если и да, то ты не смог. прости. ты умыл руки когда-то, и отказался от каких либо прав на компанию моего отца, снизил до минимума общение, и пошел своей дорогой. а еще я знаю, что ты одобрил то, что я убил его. я не знаю, что именно он тебе сделал такого, что ты с готовностью скрыл мое причастие к его смерти, умело и чисто, так, что не подкопаешься. очистил мою историю, как мог.

что ты знаешь обо мне. я твой любимый племянник, с которым, однако, тебе не слишком хочется поддерживать близкие отношения, потому что меня растил мой отец, твой старший брат, а из этого не могло получиться ничего доброго и светлого. ты видел моих демонов с детства, ты старался поддерживать меня и не допустить, чтобы они окрепли во мне окончательно. ты одобрял, что я ушел в армию, сбежал от своей семьи, от жены, от отца, но никому об этом не говорил. и ты был разочарован, когда я вернулся и решил стать наследником компании и всего состояния. зато с твоих плеч упал огромный груз, когда наш общий родственник лег на стол патологоанатома. ты понимал, почему я это сделал. ты знал, что для всех так лучше и верил, что я справлюсь лучше него. и скрыл улики. ты думаешь, что сейчас я принимаю дела, снова женился, и в этот раз по своему выбору.

только ты пока не знаешь, что она просто стала свидетелем теперь уже нашего общего преступления. ты не знаешь, что у меня дома каждый день новая борьба. ты не знаешь, что смерть моего папочки не последняя на моей совести. ты еще узнаешь, что я приду еще раз, и еще, а возможно и еще пару раз после очередного еще, пока не уберу всех, кто смеет мешать мне или (в дальнейшем) угрожать моей (когда-нибудь) любимой жене. и уж тем более, ты даже не думал, что мне хватит совести шантажировать тебя тем, что ты убрал все улики против меня по делу твоего брата. а я приду обязательно.

я пока не знаю, во что это выльется. в доброе сотрудничество, где ты просто смиришься с тем, что я истинный сын своего отца, только, возможно, страшнее. а может ты решишь бросить все силы на то, чтобы убрать меня и восстановить справедливость, не теряя при этом карьеры, может быть семьи, или чем ты там еще дорожишь. ты же знаешь, что если просто сдашь меня, я утяну тебя за собой, у меня даже есть свидетель. вот и поиграем, дядюшка.

как видишь, история огонь, играть тут определенно есть что, и уж тем более тебе найдется место в сюжете как моем, так и моей дорогой жены. мы классные) я пишу от 4к знаков, от первого лица, но к тебе требований почти никаких, только чтоб развивал персонажа и был достойным противником/союзником в нашей игре. обещаю много стекла, крови, боли и всякого интересного, скучать не придется)

+4

29

пришел, пропащий

Отредактировано Esbjorn Raymond (2021-05-03 01:02:22)

+6

30

ищу супругу

https://i.imgur.com/awWxMiQ.gif  https://i.imgur.com/GfeWFT3.gif

Джой Паркер, 44

Alana de la Garza

Тут должно быть много информации о твоем, моем и нашем прошлом, но я предпочитаю выяснять тет-а-тет. Это удобнее, это дает больше простора для приходящего по заявке игрока, а не в разделе "хочу видеть", так как этот персонаж действительно нужен и я непременно утащу тебя в игру целиком и полностью. Но, дабы не казалось, что совсем без идей и просто жду что бы все выяснить, вот пример того, как вижу их отношения:
Алана и Ник знакомы уже очень давно, и это не год, и не два, а почти двадцать пять лет. Они познакомились еще на первом курсе колумбийского университета, и тогда, им обоим чудилась долгая и совместная жизнь. Однако, жизнь имеет свойства ставить все на свои полочки, и именно по этому, через год после выпуска, ты стала, увы, не моей супругой, а я женился на твоей подруге. Причина - простое недопонимание. Оба были ветрены и смотрели лишь на перспективы, забывая, что еще есть и второй реальный мир, с чувствами и любовью. Как бы то ни было, наши дорожки разошлись, на весьма долгое время. Настолько долгое, что оба позабыли все, вплоть до момента очередной встречи. Теперь, ты владелица ресторана, у меня свой телеканал, и мы даже не стали пытаться наладить связь. Не потому что не хотели, а это попросту не было необходимо. Толи стали взрослее, толи уже стали одинокими, но вернулось и то ощущение близости и теплоты, что было между нами двадцать пять лет назад.
  Это лишь набросок, который необходимо дополнить частями наших историй за время, пока не общались, и именно это предлагаю сделать вместе, как и разобрать целиком твою историю. Так что - очень жду, всегда с распростертыми объятиями.

Понятия не имею что за актриса, наткнулся случайно, но она просто богиня. Бери ее, приходи, и залюблю целиком и полностью со всеми непристойностями.

Отредактировано Nick Ocean (2021-04-23 10:28:34)

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HOT SPOT » honeydukes » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно